Загрузка

11.01.2022 00:01:00

GLOBAL LAB совместно с РР Systems представляют автоматизированную систему измерения потока CO2 в почве CFLUX-1 - это последняя инновация в ряду надежных и проверенных технологий для измерения газообмена почвы от PP Systems.
CFLUX-1 - специализированная автономная система для долгосрочного развертывания и автономной работы для измерения потока CO2 в почве.
Данное оборудование прекрасно подходит мониторинга концентрации парниковых газов в почве и атмосфере на карбоновых полигонах. Встроенные инфракрасные газоанализаторы CO2 и H2O обеспечивают точные измерения и быстрое время отклика независимо от места расположения каждой системы.

Wi-Fi для настройки и удаленного мониторинга с настольных и мобильных устройств. CFLUX-1 можно контролировать из любой точки мира, где есть доступ в Интернет.
Дополнительные датчики влажности и температуры почвы позволяют проводить измерения и сохранять данные вместе с данными о потоке CO2.

Благодаря тому, что все ключевые компоненты встроены в единую станцию, нет ограничений на размещение систем в полевых условиях. 
В сочетании с анализаторами фотосинтеза https://global-lab.ru/catalog/oborudovanie/analizatory-fotosinteza-portativnye/ система CFLUX-1 идеально подходит как для пространственного, так и для временного анализа для исследований на карбоновых полигонах.
Инновация от компании PP Systems для определения газообмена в почве

мы открыты для сотрудничества


наши контакты

Отправляя форму, согласен с политикой конфиденциальности.

Отправляя форму, согласен с политикой конфиденциальности.

наши телефоны

Отдел продаж:
+7 495 161 7999

Отдел по работе с дилерами:
+7 495 161 7999

наша почта

Отдел сервисного обслуживания:
service@global-lab.ru

Отдел по работе с дилерами:
zakaz@global-lab.ru

наш адрес

Основной офис:
634041, Томская область, г. Томск, ул. Вершинина, д. 17г, помещ. 1022

Склады:
634041, Томская область, г. Томск, ул. Вершинина, д. 17г