3-х зонная климатическая камера теплового удара 3TS-500
Климатическая камера теплового удара предназначена для испытания образца методом горячего-холодного термоудара. В течение всего процесса испытания образец остается неподвижным, а сам процесс не требует участия оператора.
Применяются в
лабораториях промышленных предприятий по производству электроники, полимерной
продукции, инструментов и др. предприятий, где требуется резкая смена
температуры с пониженной до повышенной (тепловой удар) во время испытания.
Доступно для предзаказа
Характеристики
| Страна | Китай |
|---|---|
| Объем камеры, л | 500 |
| Материал камеры | нержавеющая сталь SUS304 |
| Материал корпуса | стальной лист с защитным покрытием |
| Электропитание | 380 В, 50 Гц |
| Смотровое окно | внутреннее освещение, двухслойное термостойкое уплотнение из силиконовой резины |
| Время нагрева | От t окр. среды до +200 °С в течении 30 минут |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Максимальная температура | + 220 °С |
| Устройство безопасности | защита от перегрева; защита от перегрузки по току; защита от высокого давления хладагента; защита от утечки тока на землю |
| Нагревательный элемент | нихромовый нагреватель |
| Внешние габариты (Д)×(Г)×(В), мм | 2500 × 2250 × 2150 |
| Габариты камеры (Д)×(Г)×(В), мм | 900 × 800 × 700 |
| Отклонение от температуры | ≤ ± 3 °С |
| Теплоизоляционный материал | пенополиуретан и изоляционная вата |
| Тепловая нагрузка | 1 кВт |
| Циркуляция воздуха | центробежный вентилятор |
| Система охлаждения | система охлаждения с механическим сжатием |
| Хладагент | R404A, R23 |
| Грузоподъемность, кг | 35 |
| Время восстановления температуры | 5 минут |
| Колебания температуры | ≤ ± 0,5 °С |
| Температурный диапазон охлаждения | от -65 °С до -5 °С |
| Температурный диапазон нагрева | от +20 °С до +200 °С |
| Время охлаждения | От t окр. среды до -70 °С в течении 30 минут |
| Минимальная температура | до -70 °С |
| Смотровое окно, размер, мм | 300 × 330 |
Описание
Особенности:
-
Камера оснащена контроллером с сенсорным экраном и Ethernet, что позволяет легко управлять ею по сети.
-
Благодаря трехзонной конструкции образец не нужно перемещать для испытания на термоудар;
-
Размер рабочей камеры не ограничен размером корзины и является фактическим размером, который можно использовать.
-
Камера термоудара оснащена комнатой предварительного нагрева и комнатой предварительного охлаждения, что обеспечивает восстановление температуры в течение 5 минут.
-
Доступно программное обеспечение на русском языке;
- Смотровое окно изготовлено из закаленного стекла.
Характеристики
| Страна | Китай |
|---|---|
| Объем камеры, л | 500 |
| Материал камеры | нержавеющая сталь SUS304 |
| Материал корпуса | стальной лист с защитным покрытием |
| Электропитание | 380 В, 50 Гц |
| Смотровое окно | внутреннее освещение, двухслойное термостойкое уплотнение из силиконовой резины |
| Время нагрева | От t окр. среды до +200 °С в течении 30 минут |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Максимальная температура | + 220 °С |
| Устройство безопасности | защита от перегрева; защита от перегрузки по току; защита от высокого давления хладагента; защита от утечки тока на землю |
| Нагревательный элемент | нихромовый нагреватель |
| Внешние габариты (Д)×(Г)×(В), мм | 2500 × 2250 × 2150 |
| Габариты камеры (Д)×(Г)×(В), мм | 900 × 800 × 700 |
| Отклонение от температуры | ≤ ± 3 °С |
| Теплоизоляционный материал | пенополиуретан и изоляционная вата |
| Тепловая нагрузка | 1 кВт |
| Циркуляция воздуха | центробежный вентилятор |
| Система охлаждения | система охлаждения с механическим сжатием |
| Хладагент | R404A, R23 |
| Грузоподъемность, кг | 35 |
| Время восстановления температуры | 5 минут |
| Колебания температуры | ≤ ± 0,5 °С |
| Температурный диапазон охлаждения | от -65 °С до -5 °С |
| Температурный диапазон нагрева | от +20 °С до +200 °С |
| Время охлаждения | От t окр. среды до -70 °С в течении 30 минут |
| Минимальная температура | до -70 °С |
| Смотровое окно, размер, мм | 300 × 330 |
Описание
Особенности:
-
Камера оснащена контроллером с сенсорным экраном и Ethernet, что позволяет легко управлять ею по сети.
-
Благодаря трехзонной конструкции образец не нужно перемещать для испытания на термоудар;
-
Размер рабочей камеры не ограничен размером корзины и является фактическим размером, который можно использовать.
-
Камера термоудара оснащена комнатой предварительного нагрева и комнатой предварительного охлаждения, что обеспечивает восстановление температуры в течение 5 минут.
-
Доступно программное обеспечение на русском языке;
- Смотровое окно изготовлено из закаленного стекла.
