Анализатор влажности WBA 110М
Высокопроизводительный анализатор влажности WBA-110M для определения содержания влаги в различных образцах в диапазоне от 0 до 100 %. Быстрое и точное определение влажности проводится термогравиметрическим методом. Интуитивно понятное управление и высокая воспроизводимость облегчают рабочий процесс.
Доступно для предзаказа
Характеристики
| Страна | Республика Корея |
|---|---|
| Вес, кг | 5.8 |
| Материал корпуса | пластик |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Энергопотребление | 400 Вт |
| В комплекте | калибровочная гиря 100 г из нержавеющей стали, 10 платформ для образцов |
| Калибровка | внешняя |
| Воспроизводимость | 0,002 г |
| Таймер/автостоп | 1 — 99 мин (разрешение: 1 сек.) / 0,1 — 9,9 % в течение 1 мин. |
| Диапазон измерения сухого остатока / читаемость | 0,00 – 100 % / 0,01 % |
| Диапазон измерения влажности / читаемость | 0,00 – 100 % / 0,01 % |
| Габариты внешние (Ш) х (Г) х (В), мм | 180 × 200 × 380 |
| Материал платформы | сталь |
| Экран | цифровой с обратной подсветкой |
| Диапазон взвешивания, г | 0,001 — 110 |
| Нагрев/Температурный датчик | галогеновая лампа/PT100 |
| Диаметр платформы, мм | Ø 90 мм |
| Рабочий температурный диапазон | 40 -199 °C |
Описание
Особенности:
- Внешняя калибровка
- Калибровочный вес 100 г и 10 весовых платформ для образца входят в комплект поставки
- Нагрев галогенной лампой и датчик температуры PT 100
- Встроенный порт RS232C & USB для принтера
- Возможность сохранения до 15 значений
- Режим работы по умолчанию и автоблокировка
- Жидкокристаллический дисплей с подсветкой
- Сертифицированный CE и уникальный серийный номер для отслеживания
Характеристики
| Страна | Республика Корея |
|---|---|
| Вес, кг | 5.8 |
| Материал корпуса | пластик |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Энергопотребление | 400 Вт |
| В комплекте | калибровочная гиря 100 г из нержавеющей стали, 10 платформ для образцов |
| Калибровка | внешняя |
| Воспроизводимость | 0,002 г |
| Таймер/автостоп | 1 — 99 мин (разрешение: 1 сек.) / 0,1 — 9,9 % в течение 1 мин. |
| Диапазон измерения сухого остатока / читаемость | 0,00 – 100 % / 0,01 % |
| Диапазон измерения влажности / читаемость | 0,00 – 100 % / 0,01 % |
| Габариты внешние (Ш) х (Г) х (В), мм | 180 × 200 × 380 |
| Материал платформы | сталь |
| Экран | цифровой с обратной подсветкой |
| Диапазон взвешивания, г | 0,001 — 110 |
| Нагрев/Температурный датчик | галогеновая лампа/PT100 |
| Диаметр платформы, мм | Ø 90 мм |
| Рабочий температурный диапазон | 40 -199 °C |
Описание
Особенности:
- Внешняя калибровка
- Калибровочный вес 100 г и 10 весовых платформ для образца входят в комплект поставки
- Нагрев галогенной лампой и датчик температуры PT 100
- Встроенный порт RS232C & USB для принтера
- Возможность сохранения до 15 значений
- Режим работы по умолчанию и автоблокировка
- Жидкокристаллический дисплей с подсветкой
- Сертифицированный CE и уникальный серийный номер для отслеживания
