Автоклав с фронтальной дверцей MaXterile FL90
Камерный автоклав предназначен для предварительной и после вакуумной сушки. Оснащен автоматическим замком на двери и системой сигнализации (максимально 2,3 бар). Идеально подходит для клинической стоматологии, медицины, биотехнологии и т.д.
Доступно для предзаказа
Характеристики
| Страна | Корея |
|---|---|
| Вес, кг | 280 |
| Дисплей | цифровой ЖК-дисплей с функцией подсветки и светодиодные лампы, во время рабочего процесса |
| Электропитание | однофазовое, 220 В, 50 Гц |
| Манометр | встроенный аналоговый и цифровой манометр |
| Объем, л | 90 |
| Давление, бар | от 0,4 до 2,3 |
| Тип стерилизации | Цикл класса В по стандарту EN-285 |
| Диапазон температур | от 110 до 135 °С |
| Контроллер | цифровая система управления PID (полный автомат) |
| Функции программирования | 5 настраиваемых программ и одна фиксированная (Bowie Dick) |
| Материал внутренней части | нержавеющая сталь 304 |
| Материал внешней части | нержавеющая сталь |
| Размеры внутренней части (Д) х (Ш) х (В), мм | 338 х 712 х 378 |
| Размеры внешней части (Д) х (Ш) х (В), мм | 625 х 990 х 1 300 |
| Потребляемая мощность | 6 000 Вт |
Описание
Особенности:
- Удаление воздуха перед вакуумом и сушка после вакуума для идеальной стерилизации.
- Встроенный парогенератор автоматически подает воду и распыляет пар в камеру.
- Вакуумный насос с водяным эжектором: эффективен для контроля жидкости (1800 л/час).
- Автоматическая система блокировки двух дверей для безопасности пользователя.
- Интуитивно понятный пользовательский интерфейс (ЖК-дисплей) и индикатор работы (светодиодная лампа).
- Самодиагностика и отображение кодов ошибок.
- Визуальная и звуковая сигнализация.
- Прочное и удобное фиксирующее колесо помогает легко перемещать прибор.
- Встроенный термопринтер.
Характеристики
| Страна | Корея |
|---|---|
| Вес, кг | 280 |
| Дисплей | цифровой ЖК-дисплей с функцией подсветки и светодиодные лампы, во время рабочего процесса |
| Электропитание | однофазовое, 220 В, 50 Гц |
| Манометр | встроенный аналоговый и цифровой манометр |
| Объем, л | 90 |
| Давление, бар | от 0,4 до 2,3 |
| Тип стерилизации | Цикл класса В по стандарту EN-285 |
| Диапазон температур | от 110 до 135 °С |
| Контроллер | цифровая система управления PID (полный автомат) |
| Функции программирования | 5 настраиваемых программ и одна фиксированная (Bowie Dick) |
| Материал внутренней части | нержавеющая сталь 304 |
| Материал внешней части | нержавеющая сталь |
| Размеры внутренней части (Д) х (Ш) х (В), мм | 338 х 712 х 378 |
| Размеры внешней части (Д) х (Ш) х (В), мм | 625 х 990 х 1 300 |
| Потребляемая мощность | 6 000 Вт |
Описание
Особенности:
- Удаление воздуха перед вакуумом и сушка после вакуума для идеальной стерилизации.
- Встроенный парогенератор автоматически подает воду и распыляет пар в камеру.
- Вакуумный насос с водяным эжектором: эффективен для контроля жидкости (1800 л/час).
- Автоматическая система блокировки двух дверей для безопасности пользователя.
- Интуитивно понятный пользовательский интерфейс (ЖК-дисплей) и индикатор работы (светодиодная лампа).
- Самодиагностика и отображение кодов ошибок.
- Визуальная и звуковая сигнализация.
- Прочное и удобное фиксирующее колесо помогает легко перемещать прибор.
- Встроенный термопринтер.
