Автоклавы Вертикальные с супер-сушкой TLV-50-PD
Преимущества
· Фракционный вакуум (от 0 до 1 предварительного вакуума).
· Система быстрой сушки твердых частиц с помощью поствакуума и нагревательной рубашки.
· Конечное поддержание температуры для жидкостных программ (40ºC-90ºC).
· Дополнительный основной и дополнительный гибкий сердечный зонд.
· Программируемый запуск таймера (дата и время).
· Неограниченное хранение данных.
· Подключение к RAYPAcloud.
· Дополнительный встроенный или внешний принтер.
· Дополнительный внешний принтер штрих-кода.
· Система автоматического закрывания дверей.
· Бактериологическая фильтрация входящего и выходящего воздуха.
· Легкая очистка стерилизационной камеры.
· Соответствие требованиям FDA 21 CFR Part 11 и GMP Annex 11.
Доступно для предзаказа
Характеристики
| Страна | Испания |
|---|---|
| Мощность | 3600 Вт |
| Электрическое напряжение * | 230 (1P + N + E) В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Диапазон рабочих температур | 105–140 ºC |
| Максимальное рабочее давление | 2,6 бар изб. |
| Максимальная расчетная температура / давление | 143 ºC / 2,9 бар изб. |
| Размеры камеры Ø x H пригодные для использования | 400 x 450 мм |
| Общий / полезный объем камеры | 58/56 л |
| Внешние размеры L x D x H | 610 х 870 х 1000 мм |
| Вес | 140 кг |
Описание
Характеристики
· Встроенный парогенератор (отделен от корпуса) с автоматическим наполнением.
· Цветной емкостный сенсорный экран с диагональю 7 дюймов.
· Подключение к ПК, облаку, интрасети, LIMS.
· Бактериологический фильтр.
· Автоматическая система блокировки / разблокировки с механической дверью.
· Ролики с тормозом.
· Фильтрация выхлопных газов.
· Слив с водяным охлаждением.
· Насос с водяным кольцом для быстрых циклов предварительного и последующего вакуума.
· Нагревательная рубашка для сухого цикла.
Безопасность
· Предохранительный клапан.
· Защитный термостат.
· Система предотвращения открывания дверей.
· Датчик открытия крышки.
· Датчик уровня воды внутри парогенератора.
Характеристики
| Страна | Испания |
|---|---|
| Мощность | 3600 Вт |
| Электрическое напряжение * | 230 (1P + N + E) В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Диапазон рабочих температур | 105–140 ºC |
| Максимальное рабочее давление | 2,6 бар изб. |
| Максимальная расчетная температура / давление | 143 ºC / 2,9 бар изб. |
| Размеры камеры Ø x H пригодные для использования | 400 x 450 мм |
| Общий / полезный объем камеры | 58/56 л |
| Внешние размеры L x D x H | 610 х 870 х 1000 мм |
| Вес | 140 кг |
Описание
Характеристики
· Встроенный парогенератор (отделен от корпуса) с автоматическим наполнением.
· Цветной емкостный сенсорный экран с диагональю 7 дюймов.
· Подключение к ПК, облаку, интрасети, LIMS.
· Бактериологический фильтр.
· Автоматическая система блокировки / разблокировки с механической дверью.
· Ролики с тормозом.
· Фильтрация выхлопных газов.
· Слив с водяным охлаждением.
· Насос с водяным кольцом для быстрых циклов предварительного и последующего вакуума.
· Нагревательная рубашка для сухого цикла.
Безопасность
· Предохранительный клапан.
· Защитный термостат.
· Система предотвращения открывания дверей.
· Датчик открытия крышки.
· Датчик уровня воды внутри парогенератора.
