Баня-шейкер MaXturdy 45
Бани-шейкеры серии MaXturdy предназначены для перемешивания образцов бактериальных и клеточных культур, лабораторных исследований в областях биотехнологии, молекулярной биологии и др. Регулирования температуры бани производится с высокой точностью — погрешность регулирования температуры не более ±0,1 °С. Диапазон регулирования температуры — от комнатной температуры +5°C до 100°C. В комплект поставки входит универсальный держатель для колб и пробирок.
Доступно для предзаказа
Характеристики
| Страна | Республика Корея |
|---|---|
| Безопасность | защита от перегрева, защита от превышения напряжения |
| Дисплей | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Управление | Цифровой контроллер с поворотным регулятором Jog-Shuttle |
| Диапазон регулирования температуры | От комнатной температуры +5°C до 100°C |
| Неравномерность распределения температуры по объему камеры | ±0,5 °С |
| Валидация IQ/OQ | Доступна (опционально) |
| Погрешность регулирования температуры | ±0,1 °С |
| Сливной клапан | Встроенный |
| Материал рабочей камеры | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время таймера | 99 ч 59 мин |
| Тип датчика температуры | PT 100 |
| Объем рабочей камеры | 45 л |
| Диапазон регулирования скорости перемешивания | От 20 до 250 оборотов/мин |
| Амплитуда встряхивания | 15, 20, 30 мм |
| Универсальный держатель для колб и пробирок | В комплекте поставки |
Описание
Причины использовать бани-шейкеры серии MaXturdy в вашей лаборатории:
• MaXturdy подходит для длительного перемешивания и нагрева образцов
• Механизм плавного встряхивания предотвращает разрушение образца в процессе работы
• С помощью универсального держателя в рабочую камеру могут устанавливаться колбы и пробирки различного объема – от 50 до 2000 мл
• Цифровой контроль и регулирование параметров работы с помощью встроенной панели управления с дисплеем
• Регулирование и установка температуры, скорости перемешивания и времени таймера осуществляются с помощью поворотного регулятора – удобно работать в перчатках и без
• Рабочая камера из нержавеющей стали устойчива к воздействию разнообразных химических веществ
• Встроенный сливной клапан
• Бани-шейкеры серии MaXturdy оснащены защитой от перегрева
Характеристики
| Страна | Республика Корея |
|---|---|
| Безопасность | защита от перегрева, защита от превышения напряжения |
| Дисплей | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Управление | Цифровой контроллер с поворотным регулятором Jog-Shuttle |
| Диапазон регулирования температуры | От комнатной температуры +5°C до 100°C |
| Неравномерность распределения температуры по объему камеры | ±0,5 °С |
| Валидация IQ/OQ | Доступна (опционально) |
| Погрешность регулирования температуры | ±0,1 °С |
| Сливной клапан | Встроенный |
| Материал рабочей камеры | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время таймера | 99 ч 59 мин |
| Тип датчика температуры | PT 100 |
| Объем рабочей камеры | 45 л |
| Диапазон регулирования скорости перемешивания | От 20 до 250 оборотов/мин |
| Амплитуда встряхивания | 15, 20, 30 мм |
| Универсальный держатель для колб и пробирок | В комплекте поставки |
Описание
Причины использовать бани-шейкеры серии MaXturdy в вашей лаборатории:
• MaXturdy подходит для длительного перемешивания и нагрева образцов
• Механизм плавного встряхивания предотвращает разрушение образца в процессе работы
• С помощью универсального держателя в рабочую камеру могут устанавливаться колбы и пробирки различного объема – от 50 до 2000 мл
• Цифровой контроль и регулирование параметров работы с помощью встроенной панели управления с дисплеем
• Регулирование и установка температуры, скорости перемешивания и времени таймера осуществляются с помощью поворотного регулятора – удобно работать в перчатках и без
• Рабочая камера из нержавеющей стали устойчива к воздействию разнообразных химических веществ
• Встроенный сливной клапан
• Бани-шейкеры серии MaXturdy оснащены защитой от перегрева
