Баня водянаяSY-6L
Водяная баня SY-6L предназначена для нагрева и термостатирования различных образцов при температуре до +100 °С.
Доступно для предзаказа
Характеристики
| Страна | Китай |
|---|---|
| Вес, кг | 6 |
| Электропитание | AC 230В, 50Гц |
| Температурный диапазон | от Т комн. до 100°C |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вместимость | 6L |
| Флуктуации температуры | ±0.5°C |
| Точность измерения температуры | ±1°C |
| Диапазон установки времени | 0-999 мин |
| Внешний размер, мм | 270×120×150 |
Описание
Особенности:
- Микропроцессорное управление;
- Прозрачная акриловая камера;
- Быстрый и равномерный нагрев;
- Высокая надежность.
Характеристики
| Страна | Китай |
|---|---|
| Вес, кг | 6 |
| Электропитание | AC 230В, 50Гц |
| Температурный диапазон | от Т комн. до 100°C |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вместимость | 6L |
| Флуктуации температуры | ±0.5°C |
| Точность измерения температуры | ±1°C |
| Диапазон установки времени | 0-999 мин |
| Внешний размер, мм | 270×120×150 |
Описание
Особенности:
- Микропроцессорное управление;
- Прозрачная акриловая камера;
- Быстрый и равномерный нагрев;
- Высокая надежность.
