Бинокулярный биологический микроскоп GL13B
Микроскоп предназначен для наблюдения препаратов в проходящем свете в светлом поле. Он позволяет изучать окрашенные и неокрашенные биологические объекты в виде мазков и срезов.
Микроскоп GL13B рекомендован для использования в школах, университетах и других учебных заведениях при учебных лабораторных работах.
Доступно для предзаказа
Характеристики
| Страна | Китай |
|---|---|
| Вес, кг | 2.3 |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Револьверное устройство | на 3 объектива |
| Визуальная насадка | бинокулярная |
| Угол наклона визуальной насадки, градус | 45 |
| Диапазон межзрачкового расстояния, мм | 55-75 |
| Поворот револьвера | 360º |
| Объектив №1 | 4x/0.10 ахроматический |
| Объектив №2 | 10x/0.25 ахроматический |
| Объектив №3 | 40x/0.65 ахроматический, подпружиненный |
| Фокусировка | коаксиальная с грубой и точной подстройкой фокуса |
| Конденсор | Аббе NA 0.65 с дисковой диафрагмой |
| Источник проходящего света | LED высокой яркости с регулировкой |
| Габариты (Г) x (Ш) x (В), мм | 180 x 130 x 300 |
| Окуляр | WF10х/18 (2 шт.) |
| Предметный столик | стандартный 95 x 95 мм с зажимом, диапазон 30-60 мм |
Описание
Особенности:
- Светодиодная подсветка сверху и снизу
- Бинокулярная головка, наклоненная под углом 45°, вращающаяся на 360°
- Используются окуляры широкого поля 10x, 25x
- Используются широкоугольные окуляры: профессиональный объектив, поле зрения шире, и изображение четче
- Шесть различных размеров диафрагмы, пользователь может настроить в соответствии с потребностями наблюдения
Характеристики
| Страна | Китай |
|---|---|
| Вес, кг | 2.3 |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Револьверное устройство | на 3 объектива |
| Визуальная насадка | бинокулярная |
| Угол наклона визуальной насадки, градус | 45 |
| Диапазон межзрачкового расстояния, мм | 55-75 |
| Поворот револьвера | 360º |
| Объектив №1 | 4x/0.10 ахроматический |
| Объектив №2 | 10x/0.25 ахроматический |
| Объектив №3 | 40x/0.65 ахроматический, подпружиненный |
| Фокусировка | коаксиальная с грубой и точной подстройкой фокуса |
| Конденсор | Аббе NA 0.65 с дисковой диафрагмой |
| Источник проходящего света | LED высокой яркости с регулировкой |
| Габариты (Г) x (Ш) x (В), мм | 180 x 130 x 300 |
| Окуляр | WF10х/18 (2 шт.) |
| Предметный столик | стандартный 95 x 95 мм с зажимом, диапазон 30-60 мм |
Описание
Особенности:
- Светодиодная подсветка сверху и снизу
- Бинокулярная головка, наклоненная под углом 45°, вращающаяся на 360°
- Используются окуляры широкого поля 10x, 25x
- Используются широкоугольные окуляры: профессиональный объектив, поле зрения шире, и изображение четче
- Шесть различных размеров диафрагмы, пользователь может настроить в соответствии с потребностями наблюдения
