Бинокулярный биологический микроскоп GL2100B
Микроскоп предназначен для наблюдения препаратов в проходящем свете в светлом поле. Он позволяет изучать окрашенные и неокрашенные биологические объекты в виде мазков и срезов.
Микроскоп GL2100B рекомендован для использования в школах, университетах и других учебных заведениях при учебных лабораторных работах.
Доступно для предзаказа
Характеристики
| Страна | Китай |
|---|---|
| Вес, кг | 4 |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Револьверное устройство | на 4 объектива |
| Визуальная насадка | бинокулярная, тип Seidentopf |
| Угол наклона визуальной насадки, градус | 30 |
| Диапазон межзрачкового расстояния, мм | 47-75 |
| Поворот револьвера | 360º |
| Объектив №1 | 4x/0.10 полуплан-ахроматический |
| Объектив №2 | 10x/0.25 полуплан-ахроматический |
| Объектив №3 | 40x/0.65 полуплан-ахроматический, подпружиненный |
| Фокусировка | коаксиальная, шаг точной подстройки 0.002 мм, ход грубой подстройки 37.6 мм на вращение, диапазон перемещения 25 мм |
| Конденсор | Аббе NA 1.25 центрируемый |
| Источник проходящего света | LED высокой яркости с регулировкой |
| Габариты (Г) x (Ш) x (В), мм | 220 x 180 x 352 |
| Окуляр | WF10х/20 (2 шт.) |
| Предметный столик | двухкоординатный 150 x 140 / 75 х 50 мм |
| Объектив №4 | 100x/1.25 полуплан-ахроматический, подпружиненный с масляной иммерсией |
| Видимое увеличение микроскопа, раз | 40-1000 |
Описание
Особенности:
- Светодиодная подсветка сверху и снизу
- Монокулярная головка, наклоненная под углом 45°, вращающаяся на 360°
- Используются окуляры широкого поля 10x, 25x
- Используются широкоугольные окуляры: профессиональный объектив, поле зрения шире, и изображение четче
- Шесть различных размеров диафрагмы, пользователь может настроить в соответствии с потребностями наблюдения
Характеристики
| Страна | Китай |
|---|---|
| Вес, кг | 4 |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Револьверное устройство | на 4 объектива |
| Визуальная насадка | бинокулярная, тип Seidentopf |
| Угол наклона визуальной насадки, градус | 30 |
| Диапазон межзрачкового расстояния, мм | 47-75 |
| Поворот револьвера | 360º |
| Объектив №1 | 4x/0.10 полуплан-ахроматический |
| Объектив №2 | 10x/0.25 полуплан-ахроматический |
| Объектив №3 | 40x/0.65 полуплан-ахроматический, подпружиненный |
| Фокусировка | коаксиальная, шаг точной подстройки 0.002 мм, ход грубой подстройки 37.6 мм на вращение, диапазон перемещения 25 мм |
| Конденсор | Аббе NA 1.25 центрируемый |
| Источник проходящего света | LED высокой яркости с регулировкой |
| Габариты (Г) x (Ш) x (В), мм | 220 x 180 x 352 |
| Окуляр | WF10х/20 (2 шт.) |
| Предметный столик | двухкоординатный 150 x 140 / 75 х 50 мм |
| Объектив №4 | 100x/1.25 полуплан-ахроматический, подпружиненный с масляной иммерсией |
| Видимое увеличение микроскопа, раз | 40-1000 |
Описание
Особенности:
- Светодиодная подсветка сверху и снизу
- Монокулярная головка, наклоненная под углом 45°, вращающаяся на 360°
- Используются окуляры широкого поля 10x, 25x
- Используются широкоугольные окуляры: профессиональный объектив, поле зрения шире, и изображение четче
- Шесть различных размеров диафрагмы, пользователь может настроить в соответствии с потребностями наблюдения
