Бинокулярный биологический микроскоп GL33V
Микроскоп предназначен для наблюдения препаратов в проходящем свете в светлом поле. Он позволяет изучать окрашенные и неокрашенные биологические объекты в виде мазков и срезов.
Микроскоп GL33V рекомендован для использования в школах, университетах и других учебных заведениях при учебных лабораторных работах.
Доступно для предзаказа
Характеристики
| Страна | Китай |
|---|---|
| Вес, кг | 4 |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Револьверное устройство | на 4 объектива |
| Визуальная насадка | двойная с насадками в разные стороны |
| Угол наклона визуальной насадки, градус | одна под 30 градусов и вертикальная |
| Диапазон межзрачкового расстояния, мм | 55-75 |
| Поворот револьвера | 360º |
| Объектив №1 | 4x/0.10 ахроматический |
| Объектив №2 | 10x/0.25 ахроматический |
| Объектив №3 | 40x/0.65 ахроматический, подпружиненный |
| Фокусировка | коаксиальная грубой и точной подстройки фокуса, шаг 0.002 мм, диапазон 14 мм |
| Конденсор | Аббе NA 1.25 с ирисовой диафрагмой |
| Источник проходящего света | LED высокой яркости с регулировкой |
| Габариты (Г) x (Ш) x (В), мм | 220 x 180 x 352 |
| Окуляр | WF10х/18 |
| Предметный столик | двухкоординатный 125 x 125 / 60 х 40 мм |
| Объектив №4 | 100x/1.25 ахроматический, подпружиненный с масляной иммерсией |
| Видимое увеличение микроскопа, раз | 40-1000 |
Описание
Особенности:
- Светодиодная подсветка сверху и снизу
- Монокулярная головка, наклоненная под углом 45°, вращающаяся на 360°
- Используются окуляры широкого поля 10x, 25x
- Используются широкоугольные окуляры: профессиональный объектив, поле зрения шире, и изображение четче
- Шесть различных размеров диафрагмы, пользователь может настроить в соответствии с потребностями наблюдения
Характеристики
| Страна | Китай |
|---|---|
| Вес, кг | 4 |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Револьверное устройство | на 4 объектива |
| Визуальная насадка | двойная с насадками в разные стороны |
| Угол наклона визуальной насадки, градус | одна под 30 градусов и вертикальная |
| Диапазон межзрачкового расстояния, мм | 55-75 |
| Поворот револьвера | 360º |
| Объектив №1 | 4x/0.10 ахроматический |
| Объектив №2 | 10x/0.25 ахроматический |
| Объектив №3 | 40x/0.65 ахроматический, подпружиненный |
| Фокусировка | коаксиальная грубой и точной подстройки фокуса, шаг 0.002 мм, диапазон 14 мм |
| Конденсор | Аббе NA 1.25 с ирисовой диафрагмой |
| Источник проходящего света | LED высокой яркости с регулировкой |
| Габариты (Г) x (Ш) x (В), мм | 220 x 180 x 352 |
| Окуляр | WF10х/18 |
| Предметный столик | двухкоординатный 125 x 125 / 60 х 40 мм |
| Объектив №4 | 100x/1.25 ахроматический, подпружиненный с масляной иммерсией |
| Видимое увеличение микроскопа, раз | 40-1000 |
Описание
Особенности:
- Светодиодная подсветка сверху и снизу
- Монокулярная головка, наклоненная под углом 45°, вращающаяся на 360°
- Используются окуляры широкого поля 10x, 25x
- Используются широкоугольные окуляры: профессиональный объектив, поле зрения шире, и изображение четче
- Шесть различных размеров диафрагмы, пользователь может настроить в соответствии с потребностями наблюдения
