Бокс биологической безопасности SafeFAST Elite 115
Бокс биологической безопасности SafeFAST Elite класса I предназначены для обеспечения защиты оператора и окружающей среды при работе с низко- и среднепатогенными агентами в широком диапазоне дисциплин в таких областях, как: микробиология, вирусология, гематология, культура клеток, генетика, рекомбинантная ДНК.
Устройство представляет собой вытяжной шкаф с открытым фасадом, внутри которого оператор может проводить манипуляции с биологическими агентами низкого и умеренного риска. Воздух, поступающий в помещение, обеспечивает изоляцию, а перед выбросом воздух фильтруется через предварительный фильтр G3 и фильтр H14 HEPA/ULPA.
Доступно для предзаказа
Характеристики
| Страна | Южная Корея |
|---|---|
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Вес | 215 кг |
| Фильтры | H14 HEPA/ULPA |
| Экран | цифровой сенсорный, цветной |
| Эффективность фильтра | 99,995 % MPPS |
| Освещение | ˃ 1000 люкс |
| Рабочее отверстие | 200 мм |
| Шум | ˂ 54 дБ |
| Тип бокса | A1 |
| Воздуходувки | один вентилятор |
| Материал корпуса и подставки | нержавеющая сталь AISI 316L |
| Материал передней панели | безопасное стекло с электроприводом |
| Циркулятор | 485 м3/ч |
| Размер рабочей камеры (Д)х (Г) х (В) | 1497 х 580 х 740 мм |
| Габаритные размеры (Д) х (Г) х (В) | 1655 х 855 х 1545 мм |
Описание
Особенности:
- Эргономичный дизайн: передняя многослойная защитная стеклянная створка обеспечивает оптимальную видимость всех предметов, размещенных во внутреннем рабочем пространстве;
- Новая система управления ECS оптимизирует энергопотребление, сокращая выбросы CO2 в окружающую среду благодаря использованию воздуходувок с электродвигателями постоянного тока и сертифицированных фильтров с низким перепадом давления;
- Эксклюзивное антибактериальное средство на основе катионов Ag+”, способное предотвратить микробное загрязнение поверхностей, тем самым препятствуя долгосрочному росту поверхности;
- Аудиовизуальная сигнализация: при неправильной скорости ламинарного воздушного потока и скорость фронтального воздушного барьера, при неправильном положение передней створки-окна, при сбоях питания, при неисправности двигателя вентилятора, при засорении фильтров HEPA/ULPA, при окончании срока службы УФ-лампы и насыщение фильтра с активированным углем (если установлен);
- Низкий уровень шума.
Характеристики
| Страна | Южная Корея |
|---|---|
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Вес | 215 кг |
| Фильтры | H14 HEPA/ULPA |
| Экран | цифровой сенсорный, цветной |
| Эффективность фильтра | 99,995 % MPPS |
| Освещение | ˃ 1000 люкс |
| Рабочее отверстие | 200 мм |
| Шум | ˂ 54 дБ |
| Тип бокса | A1 |
| Воздуходувки | один вентилятор |
| Материал корпуса и подставки | нержавеющая сталь AISI 316L |
| Материал передней панели | безопасное стекло с электроприводом |
| Циркулятор | 485 м3/ч |
| Размер рабочей камеры (Д)х (Г) х (В) | 1497 х 580 х 740 мм |
| Габаритные размеры (Д) х (Г) х (В) | 1655 х 855 х 1545 мм |
Описание
Особенности:
- Эргономичный дизайн: передняя многослойная защитная стеклянная створка обеспечивает оптимальную видимость всех предметов, размещенных во внутреннем рабочем пространстве;
- Новая система управления ECS оптимизирует энергопотребление, сокращая выбросы CO2 в окружающую среду благодаря использованию воздуходувок с электродвигателями постоянного тока и сертифицированных фильтров с низким перепадом давления;
- Эксклюзивное антибактериальное средство на основе катионов Ag+”, способное предотвратить микробное загрязнение поверхностей, тем самым препятствуя долгосрочному росту поверхности;
- Аудиовизуальная сигнализация: при неправильной скорости ламинарного воздушного потока и скорость фронтального воздушного барьера, при неправильном положение передней створки-окна, при сбоях питания, при неисправности двигателя вентилятора, при засорении фильтров HEPA/ULPA, при окончании срока службы УФ-лампы и насыщение фильтра с активированным углем (если установлен);
- Низкий уровень шума.
