Бокс биологической безопасности SafeFast Light , тип A1/A2
Бокс биологической безопасности SafeFAST Light класса II с автоматическим регулированием и микропроцессорными системами контроля. Предназначен для обеспечения защиты оператора и окружающей среды при работе с микроорганизмами и патогенами в таких областях, как: микробиология, вирусология, гематология, культура клеток, генетика, рекомбинантная ДНК.
“Биодинамическая система герметизации” камеры с отрицательным давлением обеспечивает удержание всех загрязненных частиц внутри системы и их автоматическое втягивание в камеру нагнетания или камеру высокого давления для улавливания основными рециркуляционными и вытяжными H14 HEPA/ULPA фильтрами. Через основной фильтр класса H14 HEPA/ULPA внутри шкафа рециркулируется 70% воздуха, а остальные 30% отводятся через вытяжной фильтр класс. Боксы SafeFAST Premium, разработанные в первую очередь для фармацевтической промышленности и применяются в широком спектре областей, таких как: микробиология, вирусология, гематология, культивирование клеток, генетика и т.д.
Доступно для предзаказа
Характеристики
| Страна | Южная Корея |
|---|---|
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Фильтры | H14 HEPA/ULPA |
| Экран | цифровой сенсорный, цветной |
| Эффективность фильтра | 99,995 % MPPS |
| Освещение | ˃ 800 люкс |
| Рабочее отверстие | 200 мм |
| Шум | ˂ 54 дБ |
| Тип бокса | A1/A2 |
| Материал корпуса и подставки | нержавеющая сталь AISI 316L |
| Материал передней панели | безопасное стекло с электроприводом |
| Размер рабочей камеры (Д)х (Г) х (В) | 732 х 380 х 580 мм |
| Габаритные размеры (Д) х (Г) х (В) | 850 х 652 х 980 мм |
| Максимальная передняя апертура | 440 мм |
| Скорость нисходящего потока воздуха | 0.45 м/с |
Описание
Особенности:
- Эргономичный дизайн: передняя многослойная защитная стеклянная створка обеспечивает оптимальную видимость всех предметов, размещенных во внутреннем рабочем пространстве;
- Новая система управления ECS оптимизирует энергопотребление, сокращая выбросы CO2 в окружающую среду благодаря использованию воздуходувок с электродвигателями постоянного тока и сертифицированных фильтров с низким перепадом давления;
- Эксклюзивное антибактериальное средство на основе катионов Ag+”, способное предотвратить микробное загрязнение поверхностей, тем самым препятствуя долгосрочному росту поверхности;
- Аудиовизуальная сигнализация: при неправильной скорости ламинарного воздушного потока и скорость фронтального воздушного барьера, при неправильном положение передней створки-окна, при сбоях питания, при неисправности двигателя вентилятора, при засорении фильтров HEPA/ULPA, при окончании срока службы УФ-лампы и насыщение фильтра с активированным углем (если установлен);
- Низкий уровень шума.
Характеристики
| Страна | Южная Корея |
|---|---|
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Фильтры | H14 HEPA/ULPA |
| Экран | цифровой сенсорный, цветной |
| Эффективность фильтра | 99,995 % MPPS |
| Освещение | ˃ 800 люкс |
| Рабочее отверстие | 200 мм |
| Шум | ˂ 54 дБ |
| Тип бокса | A1/A2 |
| Материал корпуса и подставки | нержавеющая сталь AISI 316L |
| Материал передней панели | безопасное стекло с электроприводом |
| Размер рабочей камеры (Д)х (Г) х (В) | 732 х 380 х 580 мм |
| Габаритные размеры (Д) х (Г) х (В) | 850 х 652 х 980 мм |
| Максимальная передняя апертура | 440 мм |
| Скорость нисходящего потока воздуха | 0.45 м/с |
Описание
Особенности:
- Эргономичный дизайн: передняя многослойная защитная стеклянная створка обеспечивает оптимальную видимость всех предметов, размещенных во внутреннем рабочем пространстве;
- Новая система управления ECS оптимизирует энергопотребление, сокращая выбросы CO2 в окружающую среду благодаря использованию воздуходувок с электродвигателями постоянного тока и сертифицированных фильтров с низким перепадом давления;
- Эксклюзивное антибактериальное средство на основе катионов Ag+”, способное предотвратить микробное загрязнение поверхностей, тем самым препятствуя долгосрочному росту поверхности;
- Аудиовизуальная сигнализация: при неправильной скорости ламинарного воздушного потока и скорость фронтального воздушного барьера, при неправильном положение передней створки-окна, при сбоях питания, при неисправности двигателя вентилятора, при засорении фильтров HEPA/ULPA, при окончании срока службы УФ-лампы и насыщение фильтра с активированным углем (если установлен);
- Низкий уровень шума.
