Бокс биологической безопасности SafeFAST Premium 212, тип А1/А2
Бокс биологической безопасности SafeFAST Premium класса II A1/A2 принадлежат к последнему поколению ламинарных систем воздушного потока производства Faster, в которых выбор материалов высочайшего качества гарантирует соответствие самым строгим стандартам безопасности.
“Биодинамическая система герметизации” камеры с отрицательным давлением обеспечивает удержание всех загрязненных частиц внутри системы и их автоматическое втягивание в камеру нагнетания или камеру высокого давления для улавливания основными рециркуляционными и вытяжными H14 HEPA/ULPA фильтрами. Через основной фильтр класса H14 HEPA/ULPA внутри шкафа рециркулируется 70% воздуха, а остальные 30% отводятся через вытяжной фильтр класс. Боксы SafeFAST Premium, разработанные в первую очередь для фармацевтической промышленности и применяются в широком спектре областей, таких как: микробиология, вирусология, гематология, культивирование клеток, генетика и т.д.
Доступно для предзаказа
Характеристики
| Страна | Южная Корея |
|---|---|
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Вес | 195 кг |
| Потребляемая мощность | 84.4 Вт |
| Фильтры | H14 HEPA/ULPA |
| Экран | цифровой сенсорный, цветной |
| Эффективность фильтра | 99,995 % MPPS |
| Освещение | ˃ 1200 люкс |
| Рабочее отверстие | 160 мм |
| Шум | 42.5 дБ |
| Тип бокса | A1/A2 |
| Материал корпуса и подставки | нержавеющая сталь AISI 316L |
| Материал передней панели | безопасное стекло с электроприводом |
| Циркулятор | 390 м3/ч |
| Размер рабочей камеры (Д)х (Г) х (В) | 1192 х 740 х 580 мм |
| Габаритные размеры (Д) х (Г) х (В) | 1350 х 1545 х 855 мм |
| Максимальная передняя апертура | 440 мм |
Описание
Особенности:
- Низкое энергопотребление: благодаря сочетанию инновационных решений, таких как воздуходувки постоянного тока, фильтры H14 HEPA/ ULPA с низким перепадом давления, светодиодная подсветка с низким энергопотреблением;
- Низкие выбросы CO2, благодаря передовым техническим решениям и выбору материалов;
- Широкие боковые окна из безопасного стекла с идеальным расположением и размерами системы светодиодных ламп обеспечивают высочайший уровень освещения (> 1000Lux) в рабочей зоне;
- Эргономичный дизайн: передняя многослойная защитная стеклянная створка обеспечивает оптимальную видимость всех предметов, размещенных во внутреннем рабочем пространстве;
- Новая система управления ECS оптимизирует энергопотребление, сокращая выбросы CO2 в окружающую среду благодаря использованию воздуходувок с электродвигателями постоянного тока и сертифицированных фильтров с низким перепадом давления;
- Эксклюзивное антибактериальное средство на основе катионов Ag+”, способное предотвратить микробное загрязнение поверхностей, тем самым препятствуя долгосрочному росту поверхности;
- Внутри части за задней панелью (где проходит воздух) предусмотрена защитная решетка из нержавеющей стали AISI 304L, чтобы избежать попадания ткани, используемой во время уборки, в воздуходувку, что может привести к выходу воздуходувки из строя и другим повреждениям;
- Автоматические защитные сервисные соединения для газа и вакуума и одна (для типоразмеров 209 и 212) или две (для типоразмеров 215 и 218) электрические розетки, устанавливаемые в стандартной комплектации в каждой модели;
- Низкий уровень шума.
Характеристики
| Страна | Южная Корея |
|---|---|
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Вес | 195 кг |
| Потребляемая мощность | 84.4 Вт |
| Фильтры | H14 HEPA/ULPA |
| Экран | цифровой сенсорный, цветной |
| Эффективность фильтра | 99,995 % MPPS |
| Освещение | ˃ 1200 люкс |
| Рабочее отверстие | 160 мм |
| Шум | 42.5 дБ |
| Тип бокса | A1/A2 |
| Материал корпуса и подставки | нержавеющая сталь AISI 316L |
| Материал передней панели | безопасное стекло с электроприводом |
| Циркулятор | 390 м3/ч |
| Размер рабочей камеры (Д)х (Г) х (В) | 1192 х 740 х 580 мм |
| Габаритные размеры (Д) х (Г) х (В) | 1350 х 1545 х 855 мм |
| Максимальная передняя апертура | 440 мм |
Описание
Особенности:
- Низкое энергопотребление: благодаря сочетанию инновационных решений, таких как воздуходувки постоянного тока, фильтры H14 HEPA/ ULPA с низким перепадом давления, светодиодная подсветка с низким энергопотреблением;
- Низкие выбросы CO2, благодаря передовым техническим решениям и выбору материалов;
- Широкие боковые окна из безопасного стекла с идеальным расположением и размерами системы светодиодных ламп обеспечивают высочайший уровень освещения (> 1000Lux) в рабочей зоне;
- Эргономичный дизайн: передняя многослойная защитная стеклянная створка обеспечивает оптимальную видимость всех предметов, размещенных во внутреннем рабочем пространстве;
- Новая система управления ECS оптимизирует энергопотребление, сокращая выбросы CO2 в окружающую среду благодаря использованию воздуходувок с электродвигателями постоянного тока и сертифицированных фильтров с низким перепадом давления;
- Эксклюзивное антибактериальное средство на основе катионов Ag+”, способное предотвратить микробное загрязнение поверхностей, тем самым препятствуя долгосрочному росту поверхности;
- Внутри части за задней панелью (где проходит воздух) предусмотрена защитная решетка из нержавеющей стали AISI 304L, чтобы избежать попадания ткани, используемой во время уборки, в воздуходувку, что может привести к выходу воздуходувки из строя и другим повреждениям;
- Автоматические защитные сервисные соединения для газа и вакуума и одна (для типоразмеров 209 и 212) или две (для типоразмеров 215 и 218) электрические розетки, устанавливаемые в стандартной комплектации в каждой модели;
- Низкий уровень шума.
