CO2 — инкубатор HF160W с водяной рубашкой (датчик по теплопроводности) 185 л, HEPA-фильтр
CO2 — инкубатор HF160W с водяной рубашкой (датчик по теплопроводности) — для культивирования клеток при стабильных параметрах температуры, влажности и CO2, с HEPA-фильтрацией и автоподдержанием режима.
Основные особенности:
- водяная рубашка;
- датчик CO2 по теплопроводности;
- диапазон CO2 0–20%;
- HEPA-фильтр ePTFE;
- система самообеззараживания;
- подогрев двери;
- автозапуск;
- автоматическая калибровка;
- камера из нержавеющей стали 304.
Доступно для предзаказа
Характеристики
| Страна | Китай |
|---|---|
| Номинальная мощность, Вт | 430 |
| Объем камеры, л | 185 |
| Материал камеры | Тип 304, нержавеющая сталь, зеркальная отделка |
| Материал корпуса | сталь с порошковым покрытием |
| Вес | 110 кг |
| Контроль температуры | микропроцессор |
| Электропитание прибора | 220 В, 50 Гц |
| Система обеззараживания | Система HEPA фильтров |
| Датчик температуры | PT1000 |
| Функция автозапуска | Наличие |
| Объём резервуара для воды, л | 3 |
| Влажность, % | более 95 |
| Количество полок, шт. | 3 (11 максимально) |
| Размер полки (Ш×Г), мм | 466×440 |
| Материал полки | Тип 304, нержавеющая сталь, зеркальная отделка |
| Максимальная нагрузка на полку, кг | 10 |
| Количество дверей, шт. | 1 |
| Функции безопасности | отключение питания, отклонение температуры; отклонение концентрации CO2; открывание двери; защита от перегрева. |
| Система увлажнения | поддон |
| Диапазон регулирования температуры, °С | от комн. +5 до 55 |
| Датчик CO2 | Детектор по теплопроводности |
| Внешние габариты (Ш×Г×В), мм | 655×656×1030 |
| Точность концентрации O2, % | нет |
| Диапазон концентрации O2, % | нет |
| Датчик O2 | нет |
| Точность концентрации CO2, % | ±0,1 |
| Диапазон концентрации CO2, % | 0 – 20 |
| Контроль уровня CO2 | микропроцессор |
| Давление CO2 на входе, МПа | 0.1 |
| Отклонения температуры, °С | ±0,2 |
| Точность регулирования, °С температуры | ±0,1 |
| Внутренние габариты (Ш×Г×В), мм | 544×504×681 |
| Система нагерва | водяная рубашка |
Описание
CO2 — инкубатор HF160W с водяной рубашкой (датчик по теплопроводности) — лабораторный инкубатор для культивирования клеток в стабильной среде с контролем температуры, влажности и CO2. Водяная рубашка повышает тепловую инерцию и помогает удерживать режим при кратковременных сбоях питания, снижая риск перепадов. Микропроцессорное управление поддерживает заданные параметры, а датчик CO2 по теплопроводности контролирует концентрацию в камере. Система увлажнения с резервуаром 3 л обеспечивает высокий уровень влажности. Камера и полки из нержавеющей стали 304 удобны в санитарной обработке, а закругленные углы упрощают очистку. Для снижения конденсата предусмотрен подогрев двери, для уменьшения риска контаминации — HEPA-фильтрация.
Сфера применения: клеточные культуры; микробиология; фармацевтика; клинико-диагностические лаборатории.
Ключевые преимущества модели:
- водяная рубашка — стабильный тепловой режим;
- датчик CO2 по теплопроводности — надежный контроль концентрации;
- датчик PT1000 — точная термостабилизация;
- HEPA-фильтрация — снижение риска контаминации;
- подогрев двери — уменьшение конденсата;
- автозапуск — восстановление работы после сбоев;
- нержавеющая сталь 304 — стойкость к дезсредствам.
Характеристики
| Страна | Китай |
|---|---|
| Номинальная мощность, Вт | 430 |
| Объем камеры, л | 185 |
| Материал камеры | Тип 304, нержавеющая сталь, зеркальная отделка |
| Материал корпуса | сталь с порошковым покрытием |
| Вес | 110 кг |
| Контроль температуры | микропроцессор |
| Электропитание прибора | 220 В, 50 Гц |
| Система обеззараживания | Система HEPA фильтров |
| Датчик температуры | PT1000 |
| Функция автозапуска | Наличие |
| Объём резервуара для воды, л | 3 |
| Влажность, % | более 95 |
| Количество полок, шт. | 3 (11 максимально) |
| Размер полки (Ш×Г), мм | 466×440 |
| Материал полки | Тип 304, нержавеющая сталь, зеркальная отделка |
| Максимальная нагрузка на полку, кг | 10 |
| Количество дверей, шт. | 1 |
| Функции безопасности | отключение питания, отклонение температуры; отклонение концентрации CO2; открывание двери; защита от перегрева. |
| Система увлажнения | поддон |
| Диапазон регулирования температуры, °С | от комн. +5 до 55 |
| Датчик CO2 | Детектор по теплопроводности |
| Внешние габариты (Ш×Г×В), мм | 655×656×1030 |
| Точность концентрации O2, % | нет |
| Диапазон концентрации O2, % | нет |
| Датчик O2 | нет |
| Точность концентрации CO2, % | ±0,1 |
| Диапазон концентрации CO2, % | 0 – 20 |
| Контроль уровня CO2 | микропроцессор |
| Давление CO2 на входе, МПа | 0.1 |
| Отклонения температуры, °С | ±0,2 |
| Точность регулирования, °С температуры | ±0,1 |
| Внутренние габариты (Ш×Г×В), мм | 544×504×681 |
| Система нагерва | водяная рубашка |
Описание
CO2 — инкубатор HF160W с водяной рубашкой (датчик по теплопроводности) — лабораторный инкубатор для культивирования клеток в стабильной среде с контролем температуры, влажности и CO2. Водяная рубашка повышает тепловую инерцию и помогает удерживать режим при кратковременных сбоях питания, снижая риск перепадов. Микропроцессорное управление поддерживает заданные параметры, а датчик CO2 по теплопроводности контролирует концентрацию в камере. Система увлажнения с резервуаром 3 л обеспечивает высокий уровень влажности. Камера и полки из нержавеющей стали 304 удобны в санитарной обработке, а закругленные углы упрощают очистку. Для снижения конденсата предусмотрен подогрев двери, для уменьшения риска контаминации — HEPA-фильтрация.
Сфера применения: клеточные культуры; микробиология; фармацевтика; клинико-диагностические лаборатории.
Ключевые преимущества модели:
- водяная рубашка — стабильный тепловой режим;
- датчик CO2 по теплопроводности — надежный контроль концентрации;
- датчик PT1000 — точная термостабилизация;
- HEPA-фильтрация — снижение риска контаминации;
- подогрев двери — уменьшение конденсата;
- автозапуск — восстановление работы после сбоев;
- нержавеющая сталь 304 — стойкость к дезсредствам.
